RAMIN HAERIZADEH né en 1975 HAMAM, 1 Photographie en couleurs signée 'Ramin Haerizadeh', datée '2005' et numérotée 2/10 en bas à gauche Hauteur : 68,50 Largeur : 98 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste