(Ramplach 1891 geb., tätig in Wien) Weiße Orchideen, signiert (ligiert): A Mayer, datiert: (19)46, rückseitig betitelt und mit Adressangaben des Künstlers bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 46,5 x 39,5 cm, gerahmt