Auction archive: Lot number 368

RAMSAY Table basse à deux plateaux rectangulaires

€200 - €300
ca. US$226 - US$340
€120
ca. US$136

€200 - €300
ca. US$226 - US$340
€120
ca. US$136

RAMSAY Table basse à deux plateaux rectangulaires entièrement laqués façon vernis Martin à décor d’oiseaux et de fleurs dans le gout japonisant en partie haute et d’un panier fleuri avec des objets japonais en partie basse. Montant en bronze doré façon bambou. Haut. 56 cm – plateau : 60 x 35 cm

5 Jul 2017
Kahn & Associes
15 rue de Tocqueville
75017 Paris
contact@kahn-dumousset.com
+330 (0)1 4770 8266

5 Jul 2017
Kahn & Associes
15 rue de Tocqueville
75017 Paris
contact@kahn-dumousset.com
+330 (0)1 4770 8266