RAOUL DE KEYSER (1930-2012)
Sculp
RAOUL DE KEYSER (1930-2012) Sculp signé des initiales et daté deux fois 'RK98' (en bas le long du bord) aquarelle sur papier 21.5 x 16 cm. (8 ½ x 6 1/3 in.) Réalisé en 1998.
RAOUL DE KEYSER (1930-2012)
Sculp