Nu allongé
Encre Noire 49 x 63,5 cm à la vue Signé en bas à droite Raoul Dufy Porte au dos du carton de montage l'inscription à la craie bleue Detente encre de chine Provenance: Collection K, Paris Nous remercions Madame Fanny Guillon Lafaille de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Nu allongé