Auction archive: Lot number 71

Raoul DUFY 1877 - 1953 NU ALLONGE

€3,000 - €5,000
ca. US$3,370 - US$5,617

€3,000 - €5,000
ca. US$3,370 - US$5,617

Raoul DUFY 1877 - 1953 NU ALLONGE Encre sur papier Signé en bas à droite "Raoul Dufy" Hauteur : 32,70 Largeur : 52,20 cm Provenance : Galerie Stiebel, Paris (étiquette au dos) Commentaire : INK ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT

20 Oct 2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

20 Oct 2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020