Raoul DUFY (1877-1953) NU DEBOUT DANS L'ATELIER, 1930 Aquarelle sur papier cachet de l'atelier en bas à droite Hauteur : 32 Largeur : 30 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné des Aquarelles, Gouaches et Pastels en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille.