Bleistift auf Papier 1921 Raoul Dufy (Franzӧsisch, 1877-1953) Gestempelt links unten „Atelier Raoul Dufy” Erworben von Fanny Guillon-Laffaile mit Fotozertifikat , datiert „Paris, 17 Novembre 1993” Maße: 15,2 x 20,3 cm Guter Zustand Provenienz: Galerie Fanny Guillon-Laffaille, Paris