Raoul HAUSMANN (1886-1971) PORTRAIT DE HANNAH HÖCH 1916 Dessin au crayon sur papier signé et daté "1916" au dos Hauteur : 50,50 Largeur : 38,50 cm Provenance : Ancienne collection Armin Hundertmark, Cologne Collection particulière, Paris