Auction archive: Lot number 140

Raoul LACHENAL (1885-1956) Vase en céramique

LES AUBAINES DU 116
10 Jul 2017
€80 - €100
ca. US$91 - US$114

LES AUBAINES DU 116
10 Jul 2017
€80 - €100
ca. US$91 - US$114

Raoul LACHENAL (1885-1956) Vase en céramique à couverte émaillée bleu (nombreuses restaurations) H: 36,5 cm, D: 15 cm

10 Jul 2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

10 Jul 2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944