Raoul SERRES (1881-1971) Le Couple basque devant le fronton Gravure en noir titréé dans la planche en bas à gauche « au pays basque », signée en bas à gauche au crayon et numérotée 19/40, et gravure de ferme de l'éditeur en bas à droite. 45 x 30 cm