RARE PENDENTIF en platine formé d'une rosace finement ajourée d'arceaux, de rayons et de fleurs sertis de diamants taillés en rose, au centre, ornée d'une perle fine Epoque 1925. Diam. : 5,5 cm. Poids brut : 18,1 g A RARE DIAMOND, NATURAL PEARL AND PLATINUM PENDANT, CIRCA 1925