RAUCHQUARZ-DIAMANT-RING, MAJO FRUITHOF. Roségold 750, 43g. Massiver, dekorativer Ring, die Schauseite besetzt mit 1 antik-ovalen Rauchquarz von ca. 18 x 15 mm, in rückseitig geschlossener Fassung, ganz ausgefasst mit zahlreichen cognacfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 3.00 ct. Gr. ca. 48, mit Verkleinerunsspange.