Ravel, Edouard Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Versoix 1847–1920 Genf) Schlittschuhläufer. Aquarell und Gouache, 1884. Unten rechts signiert und datiert. 19,7x30,2 cm. Gerahmt.