Eglise S´Severin, Paris, Öl/Lwd., 27 x 22 cm, unt. li. u. verso auf der Lwd. signiert, verso zusätzlich bez., zeitgenössischer mit Stoff bespannter Rahmen, Gesamtgröße: 41 x 36 cm, - ohne Limit