Quay des Bouquinistes, Paris, Öl/Lwd., 27 x 35 cm, unt. li. u. verso auf der Lwd. signiert, verso zusätzlich bez., zeitgenössischer mit Stoff bespannter Rahmen, Gesamtgröße: 40,5 x 48,5 cm, - ohne Limit