Rebecca Horn Michelstadt 1944 Ohne Titel 2001 Öl, Acryl und Tusche, collagiert, auf Papier. 33 x 25 cm. Unter Glas gerahmt. Auf dem rückseitigen Rahmenkarton signiert und datiert 'Rebecca Horn 2001'. - Mit Atelierspuren. Mit schriftlicher Bestätigung vom Rebecca Horn Workshop, Bad König, per Email vom 10.04.2018. Provenienz Galerie Jamileh Weber, Zürich (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Italien