Regency, England 19.Jh. Mahagoni. Rechteckiger, einschübiger Korpus auf vier ausgestellten Füssen mit Rollen. Balusterschaft. Platte beidseitig aufklappbar. Gebrauchsspuren. 97x53x70 cm.