hier: "Das Kgl. Infanterie-Regiment Nr. 351", Dresden: Baensch-Stiftung, 1927, Halbleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., fleckig, anfänglich Wurmfraß im unteren Bereich)