[REGIONALISME - NORMANDIE] ROBIDA A. - La vieille France, Normandie - Paris, A la librairie illustrée sd - un volume grand in-4° - broché - sous emboitage - couverture imprimée - 320 pages + tables - illustrations in et hors texte. Complet de ses 40 planches hors texte. (emboitage avec traces de scotch et usures - couverture et intérieur avec rousseurs et tâches)