RÉIMPRESSION XIXEET XIXESIÈCLES. - ART (L') de péter. Essai théoriphysique et méthodique. [Westphalie, 1776]. Pétersbourg, 1867. Ex. num. - CURIOSA. Procez et amples examinations sur la vie de caresme-prenant. Paris, 1605. - Traicté de mariage entre Julian Peoger dit Janicot et Jacqueline Papinet sa future épouse. Lyon, 1611. - La copie d'un bail et ferme facite par une jeune dame de son c.. pour six ans. Paris, 1609. - La Raison pourquoy les femmes ne portent barbe au menton, aussi bien qu'à la penillière. Paris, 1601. - La source du gros fessier des nourrices... S.l.n.d. - La source et origine des c.. sauvages. Paris, 1610. - La grande et véritable pronosticasion des c.. sauvages, avec la manière de les aprivoiser. S.l.n.d. - Sermon joyeux d'un dépucelleur de nourrices. S.l.n.d. - Ensemble 8 pièces en 1 vol. - MIROUER (Le) du bibliophile parisien. Paris, 1898. - RABELAIS (Fr.). Les Songes drolatiques de Pantagruel. Id., 1869. - VIE (La) généreuse des mercelots, gueuz. [Lyon, 1596] Paris, 1927 ; ens. 5 vol. in-8 et in-12, demi-veau et broché.