REINHOLD NÄGELE Murrhardt 1884 - 1972 Stuttgart: Von Wein und Wiebele. Gruss aus dem Engel in Murrhardt. Radierung mit Plattenton 1911. Reinhardt 1911.18. - Signiert sowie mit dem Namenszug, Titel und Bezeichnungen in der Platte. Auf Vélin. 11,1 x 7,3 cm. Leicht angestaubt. [bg]
Reinhardt 1911.18. -
Reinhardt 1911.18. -