Messing, gegossen; Gebrauchsspuren; Objekt montiert auf einer rechteckigen Plinthe; unterhalb der Plinthe gemarkt Hagenauer Wien, WHW im Kreis und Made in Vienna Austria; H.7,4 cm. (MP)