Relicario español final siglo XVIII-ppios s. XIX . En plata, con forma de corazón. Verso con devoción de San Praxedes y reverso con devoción de Santa Teresa esmaltada sobre placa de porcelana . 4,5 x 3,5 x 1 cm.