RELIEF EN STUC PEINT POLYCHROME A REHAUTS D'OR REPRESENTANT LA VIERGE A L'ENFANT FLORENCE, DEUXIEME MOITIE DU XVE SIECLE Enchâssé dans un cadre en bois doré et noirci d'époque postérieure H.: 40 cm. (15 ¾ in.) ; HT.: 77 cm. (30 ¼ in.) ; L.: 59.7 cm. (23 ½ in.) Provenance Acquis à Lugano, Italie.