RELIEF EN STUC PEINT POLYCHROME A REHAUTS D'OR REPRESENTANT LA VIERGE A L'ENFANT AUX CANDELABRES D'APRES ANTONIO ROSSELINO (1427-1479), FERRARE, XVIE SIECLE Enchassé dans un cadre en bois peint ; le revers portant une etiquette en papier avec le numéro 45 83 x 51 cm. (31 ¾ x 19 ½ in.) ; Avec cadre: 97 x 67 cm. (38 ¼ in. x 28 ½ in.) Provenance Enigma Fine Art, 2000.