RELIURE AUX ARMES - L'Office de la Semaine Sainte, à l'usage de la Maison du Roy. Paris, Rue Saint Jacques, 1743. Fort in-8, reliure de maroquin rouge aux Armes de France. Très décorative reliure aux armes du Roy.