RELIURE AUX ARMES] L'Office de la Semaine Sainte à l'usage de la Maison du Roy. Paris, Collombet, 1732. 1 vol. in-8 , maroquin rouge, dos à nerfs orné de fleurs de lys dorées, encadrement d'une roulette dorée sur les plats, armes dorées au centre, tranches dorées. Reliure de l'époque usée, coins fortement émoussés. Reliure aux armes de Louis XV.