Renate Bertlmann* (Wien 1943 geb.) o.T., 1973 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 35,5 x 50 cm Signiert und datiert rechts unten: R. Bertlmann 1973 Provenienz Privatbesitz, Wien