RENÉ BOIVIN À PARIS - JULIETTE MOUTARD (1900 - 1990) (Directrice artistique) Fleurs stylisées, circa 1938 Rare étui plat. Épreuve en argent, corail et laque. Signé René BOIVIN Paris et porte les poinçons de Maître Orfèvre et de garantie. 7,8 x 6,8 cm Poids brut : 106,47 g