René BOIVIN Années 1935 Bague turquoise Elle est en forme de chevalière à plateau rectangulaire en cristal de roche portant un cabochon de turquoise en sertissure. Monture en or gris. Poids brut : 15,7 gr. (accident et restauration) TDD : 51 La bague est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Madame Françoise Cailles. A turquoise, rock crystal and gold ring by René BOIVIN, circa 1935. Estimation