Auction Pricedatabase

Auction: Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2013
was auctioned on: 23 July 2013
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

RENE BOIVIN Bague en or jaune ornée d'une citrine rectangulaire à pans.

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €2,598
ca. US$3,398
Lot number 1084, Views: 15

RENE BOIVIN Bague en or jaune ornée d'une citrine rectangulaire à pans. Signée René Boivin Vers 1950. Poids de la pierre : env. 35 ct Poids brut : 23,8 g A CITRINE AND YELLOW GOLD RING BY RENE BOIVIN. CIRCA 1950

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2013
Date of the auction: 23 Jul 2013
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020