Auction Pricedatabase

Auction: Vente Joaillerie - 19 janvier 2016
was auctioned on: 19 January 2016
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

René BOIVIN BAGUE "QUATRE CORPS"

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €19,500
ca. US$21,176
Lot number 554, Views: 36

René BOIVIN BAGUE "QUATRE CORPS" En or gris 18k (750), formée de quatre anneaux mobiles sertis de diamants taillés en brillant dans des sertissures ovales Création contemporaine Signée René BOIVIN BG30023, poinçon du joaillier Tour de doigt : 51-52, Poids brut : 17.40 g A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RIVIERE RING, BY RENE BOIVIN, CONTEMPORARY CREATION

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Joaillerie - 19 janvier 2016
Date of the auction: 19 Jan 2016
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020