René BOIVIN BAGUE "QUATRE CORPS", en or jaune 18k (750), formée de quatre anneaux mobiles sertis de 5 à 6 diamants taillés en brillant par rang dans des sertissures ovales. Poinçon du joallier René Boivin Exécutée vers 1960. Tour de doigts : 52, Poids brut : 14,79 g Dans son écrin signé "René Boivin 6 avenue de l'Opéra ".