René BUTHAUD (1886 - 1986) "Femme et feuilles" Projet de décor pour une assiette. Gouache, aquarelle et crayons sur papier. Signé en bas à droite. D : 30 cm (à vue) Nous remercions Madame France Cruège de Forceville de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.