René-JACQUES (1908-2003) Le pont de l'Europe, Paris, 1946 Tirage argentique d'époque, au dos : signé, indications manuscrites de prise de vue et de tirage et cachet de l'auteur 36,5 x 28,5 cm (à vue), dans un cadre