RENÉ LALIQUE (1860-1945 )Les roses - Projet de bijouEncre , lavis et rehauts de gouache sur BFK de Rives doublé. Manques en bordure et un trou en haut à gauche. 28x22,cmProvenance :Famille de l'artiste.