RENE LALIQUE & ATO Pendule borne électrique, modèle " Quatre moineaux " Epreuve en verre moulé pressé (éclats et manques). Cadran d'origine en métal argenté à chiffres arabes émaillés noir (sans garantie de marche) Signée R. Lalique sur la base et marqué ATO sur le cadran. Hauteur : 15,5 cm