René MAGRITTE (1898-1967) Le Plagiat Lithographie sur vélin BFK Rives Signée dans la planche Numérotée / 300 exemplaires Lithographie réalisée sous le contrôle de la Succession Magritte, authentifiée par le cachet sec et le paraphe au crayon de l'administrateur de la Succession. Dimensions 30 x 44 cm En parfait état, n'ayant jamais été encadrée