René MAGRITTE (1898-1967) RIDEAUX, BOULE ET PERSONNAGES, circa 1963 Sanguine et traces de mine de plomb sur papier signé en bas à droite Hauteur : 27,20 Largeur : 34 cm Provenance : Galerie Isy Brachot, Paris Acquis directement auprès de la galerie par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de la Galerie Isy Brachot sera remis à l'acquéreur