Renée Oberlinkels (née en 1949) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL Technique mixte sur toile, encadrée. Signé et daté 78 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 40; L: 30 cm