Répertoire général du théâtre français composé des tragédies, comédies et drames, Racine, Molière... 14 tomes série non complète : vol. 6- 7 - 8 - 9 - 10 - 12- 13- 18- 19 - 20- 21- 22 - 23. Reliure in 12 demi maroquin. A Paris chez Mme Veuve Dabo, 1822. Usures d'usage , frottements et rousseurs.