favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 2 Retrato da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia sobre cartão, moldura em madeira entalhada e dourada com passepartout em seda bordada a fio de seda, Portuguesa, séc. XX (1ª década), imagem esbatida, pequenas faltas e defeitos na moldura Dim. - (fotografia) 14 x 10 cm Estimativa