FONSECA, Martinho Gomes da Fonseca (1890-1972) Retrato de Jorge Barradas Desenho sobre papel Assinado e datado de 1911 Dim. aprox.: 13,5 x 10 cm. Nota Defeitos. Autor FONSECA, Martinho Gomes da Fonseca (1890-1972) Ver mais