Reuge-Spieluhr Ende 20. Jh., Walzenspielwerk unter Glas in rechteckiger Schatulle mit intarsiertem Instrumenten- u. Blumenstillleben auf dem Deckel, spielt Rachmaninovs Klavierkonzert Nr. 2, neuwertig, 29 x 18 x 9 cm