Auction archive: Lot number 10

Réunion comprenant des jeux de couverts à... - Lot 10 - Alexandre Landre

€40 - €50
ca. US$41 - US$52

€40 - €50
ca. US$41 - US$52

Réunion comprenant des jeux de couverts à enfant dont un jeu cuillère, fourchette et couteau en argent (poinçon minerve, poids : 167 g), une cuillère en argent fourré (poids brut : 25 g), un service comprenant une grande cuillère, une petite cuillère et une fourchette en métal argenté (poinçons coquillage), et un coffret de baptême

16 May 2022
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
[email protected]
+33 (0)3 80 24 09 66

16 May 2022
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
[email protected]
+33 (0)3 80 24 09 66