RÉUNION de 11 BIJOUX en or jaune ou blanc 18K sertis de pierres ou de perles : trois bagues, deux colliers, deux pendentifs, une broche, une paire de boucles d'oreille, une bouce d'oreille et une clef de montre. Poids brut total : 53,7 g.