Réunion de bijoux: -Deux bagues en argent (800/1000) ornées d'onyx, chrysoprase et marcassites. TDD: 53 (chacune) Poids brut: 13,7g -Bracelet argent type esclave avec fil torsadé. Motifs en forme de fleurs aux extrémités et pierres de synthèse. Ø 7.5 cm, poids brut 17.32 g Poinçon crabe Expert: Pierre DELAYE