Réunion de linge de table, une nappe à thé et 10 serviettes en damassé rouge et crème à décor floral Art-nouveau, (taches, 140x140 cm).Une nappe en damassé rouge, bleu et crème à décor géométrique sur le champ encadré d'une bordure de motifs cruciformes et fleurettes,(usure, petit trou), 250x160 cm.