RÉUNION de TROIS PENDENTIFS en or jaune figurant sainte Thérèse de l'Enfant Jésus : - Camée-coquille de forme ovale. Haut. 2,7 cm. Poids brut : 5 g. - Miniature de forme ovale dans un cerclage ajouré de grecques. Haut. 3,5 cm. Poids brut : 4,8 g. - Médaille de forme ronde. Diam. 2,2 cm. Poids : 5,5 g. (manque la bélière) Poids brut total : 15,2 g. (à charge de contrôle)